Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Обсуждаем » За что вы смотрите аниме/читаете мангу


За что вы смотрите аниме/читаете мангу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нус, прошу ^_^
Правила те же: не переходить на личности, не ругаться.

Итак вот на чем я сошлась:
1. Я люблю аниме из-за того, что во многих аниме нет сопливых счастливых концов. чаще всего в аниме все кончается так, как могло кончиться бы в жизни. Ненавижу нереальные концы. Сколько бы мама мне не говорила, что я еще узнаю реальность, а сейчас надо наслаждаться сказками, я не могу смотреть на нереальные концы.
2. В аниме нет разделения героев на "хороших" и "плохих". Как говорят психологи, "сколько в человеке хорошего, столько же в нем и плохого". Во многих фильмах есть злодеи, есть герои. В аниме этого нет! У каждого персонажа есть свои мотивы
3. Главный герой часто оказывается и не главным героем вовсе.
4. Не всегда главный герой оказывается милым, добрым... Главный герой может быть резким, наглым...
5. Красивая графика (ну  куда ж без этого)
6. Музыка

0

2

Пошла копировать из днева An L`oiseau... Я там все высказала))
Такс... Вот и нашла....
А я люблю:
1) за кавайных героев
2) за романтику
3) все же я люблю драматические концы
4) а так же, незаконченные концы
5) за сказку и магию
6) за многосерийность
Итог:
Люблю за разнообразие, за необычную постановку, за интерес, за все! Для меня аниме это альтернативный мир. Выражение своих чувст и пр. Трудно объяснить...)
А вообще, то что мы смотрим аниме, это тоже самое, чтобы мы смотрели фильмы. Просто выражается более красиво.

0

3

Лично мне аниме нравится за красоту графики )) . Ну и, конечно, прекрасно, когда с ней вместе еще и интересный сюжет, которого, к сожалению, далеко не у всех аниме есть

0

4

Микуру написал(а):

интересный сюжет, которого, к сожалению, далеко не у всех аниме есть

я считаю, что у каждого аниме свой сюжет, только не каждый находит его и понимает. Вот к примеру, какое аниме ты считаешь с плохим сюжетом?

0

5

Например, Рубаки, Призрак в доспехах, Хельсинг...

0

6

Микуру
Так, Рубаки я не смотрела.
А призрак в доспехах надо весь смотреть! А не одну серию "Синдрома одиночки".
Хельсинг я не смотрела, но ОЧЕНЬ наслышана и считаю, что нормальное, хоть и кровавое.
Вообще надо не по одной-пять серий смотреть.

0

7

Я просто дольше не выдерживала

0

8

Надо смотреть с первого призрака, иначе нифига не поймешь

0

9

Надо смотреть с первого призрака, иначе нифига не поймешь

0

10

Микуру
Про Рубаки отвечу я. Аниме очень интересное и веселое. В каждом сезоне свой сюжет. Сначала Зеро, потом Фибрицио, ну и последний про драконов. Все герои смешные. Оно вообще только на стеб расчитанно)

0

11

И снова тема не была расписана. Но прошел месяц и  нет смысла держать ее дольше. Тема закрыта. Восстановлению не подлежит XD

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Обсуждаем » За что вы смотрите аниме/читаете мангу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно