Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Таинственная игра (Fushigi Yuugi)


Таинственная игра (Fushigi Yuugi)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет

Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.

В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.

Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных (Судзаку и Сэйрю — извечные враги) и личных (они обе влюбятляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.

Серии

    * 01 — Девочка из легенды
    * 02 — Жрица Судзаку
    * 03 — Семь звезд Судзаку
    * 04 — Пропавшая любовь
    * 05 — Сердцебиение от изумления
    * 06 — Даже если я умру
    * 07 — Еду домой
    * 08 — Кратковременное расставание
    * 09 — Враги невидимы
    * 10 — Захваченная девочка
    * 11 — Серью но Мико
    * 12 — У меня есть только ты
    * 13 — Ради любви
    * 14 — Волки в цитадели
    * 15 — Возвращение из города смерти
    * 16 — Грустное сражение
    * 17 — Мелодия встречи
    * 18 — Западня любви
    * 19 — Разрушенная любовь
    * 20 — Недостижимое желание
    * 21 — Защищать тебя
    * 22 — Навеки вместе
    * 23 — Признаки заговора
    * 24 — Пламенное решение
    * 25 — Любимый, но грустный
    * 26 — Ночь фестиваля
    * 27 — Клятва перед могилой
    * 28 — Древняя дорога — подведение итога первой части
    * 29 — Тайны начинают двигаться
    * 30 — Всполохи битвы
    * 31 — Водоворот сомнений
    * 32 — Убитый, пытаясь стать воином Судзаку
    * 33 — Нурико, прощай навсегда
    * 34 — Ледяные защитники
    * 35 — Адский мираж
    * 36 — Растоптанная любовь
    * 37 — Околдованная теплота
    * 38 — Рассвет чувств
    * 39 — Подозрительная фантазия
    * 40 — Фальшивая любовь
    * 41 — Свет возрождения
    * 42 — Невозможно перепрыгнуть через стену
    * 43 — Прощай воссоединение
    * 44 — Момент битвы
    * 45 — Поворотный момент
    * 46 — Этот мальчик настоящий или нет
    * 47 — Отправление души отдыхать на небо
    * 48 — На кону его жизнь
    * 49 — Свадебная история
    * 50 — Момент искупления
    * 51 — Передал надежду
    * 52 — Ради того кого любишь

0

2

Ура! И это аниме тоже смотрели!)) Помню, прошлым летом по нему тащилась. Причем качала с торрента по одной серии в день. Было оч обидно((  Но зато конец, а потом и овашки (особенно 1 и 3) оч понравились! Сначала любимым героем был Тамахоме. Из-за него я собственно и начала смотреть. Увидела в Аниме Гиде заставку, просто влюбилась в его глаза... Да-да...и такое бывает)  Ну и начала, но потом, когда появился Таски, мне стал нравиться он) Даже клип сделала полностью посвященный ему)

0

3

;) Ура!
Хоть кто-то откликнулся  :crazyfun:
Мне тож очень нравится! Только если бы Миака столько не ела... было бы вообще круто  :D

0

4

Emy Angel

Emy Angel написал(а):

Мне тож очень нравится! Только если бы Миака столько не ела... было бы вообще круто  :D

Тогда бы это была не Миака, а очередная Юи)

0

5

Lirika
Согласна! :longtongue:
Ну Тамахоме всетами просто лапулька  :rolleyes: У него и правда очень красивые глаза  :love:
Да и сюжет классно закручен....
*короче лучьше стучи мне в аську и поболтаем*

0

6

Emy Angel
Мне Инуяша оч напоминает ТИ) Тож девчонка в другое время попала) Хотя лучше смотри в тему, я там описание сделала)
Таски тож оч хороший) А как он Миаку завоевать пытался... (ой, я кстати и его прототип в Яше нашла! Кога, не зря он мне тож нрава)

Emy Angel написал(а):

*короче лучьше стучи мне в аську и поболтаем*

Оки)

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Таинственная игра (Fushigi Yuugi)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно