Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Игры » Пиратия


Пиратия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если ты мечтаешь о пиратском фрегате, и тебе не дают покоя сны о спрятанных сокровищах, если тебе не чужд дух авантюризма, а в твоем сердце живет страсть к морским приключениям – добро пожаловать в «Пиратию»!

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Удивительная атмосфера яркого фэнтезийного мира с головой окатит тебя теплой волной неповторимых впечатлений. Твоего появления ждут огромные тропические острова и заснеженные архипелаги, населенные забавными монстрами. Торговцам шумных городов не терпится обрадовать тебя редчайшими товарами, а грозным морским разбойникам – вызвать тебя на бой! Создай уникального героя, обучи его магическим заклинаниям и, превратившись в капитана быстроходного судна, отправляйся на поиски пиратских кладов в компании верных друзей!

Ключевые особенности:
-Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.
- Собственный корабль, с помощью которого ты сможешь перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.
- Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку.
- Полностью локализованная русская версия : качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

0

2

Я бы не сказала, что я авантюристка, но эта игра мне нравится  :)

0

3

Рульная игрушка. Правд в Аргенте сильно тормозит в городе... аж вешайся. Я в Шайтане играю в основном, он маленький и клевенький... павд монстров маловато... Прокачиваться иногда приходится в Ледыни...

0

4

мне прост название понравилось - Аргент, вот я туда и пошла  :)

0

5

Он ОЧЕНЬ глюченый...

0

6

Да я вроде нормально играю...

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Игры » Пиратия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно