Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Обсуждаем » L или Кира?


L или Кира?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

На чьей вы стороне и почему?
Мы с Лирикой рассуждали на эту тему... причем долго обсуждали. В итоге ни на чем не сошлись.
Прошу, начинаем обсуждение. Напоминаю: Не переходить на личности, не ругаться.

0

2

An L`oiseau

An L`oiseau написал(а):

Мы с Лирикой рассуждали на эту тему... причем долго обсуждали. В итоге ни на чем не сошлись.

До сих пор ржу...) Может выложим в разделе фанфиков? Жанр - стеб))
В любом случае я за L))

0

3

Lirika написал(а):

До сих пор ржу...) Может выложим в разделе фанфиков? Жанр - стеб))

да... начали с того, за кого мой попугайчик и закончили машиной времени XD. Тоже самое, как я с Ленкой спорила про звездочку и полосочку... В принципе можно выложить, но не как стеб. ДЛя стебя слишком уж глубоко

0

4

Я за ЭЛ, потому, что он на светлой ( отнгсительно, конешно ) стороне. КА еще он лапочка и симпатяшка)))) А Лайт блондинка)))

0

5

А я за Киру, как я уже говорила, я сама бы сделала так.

0

6

Ну... думаю Эл. Кира мне тоже нравится... Но Эл слишком похож на меня... (все-таки друзья были правы).

0

7

Имеется ввиду не по внешности, а по взглядам на мир

0

8

An L`oiseau
Правильно... по поведению и взглядам на мир... я такая как он.

0

9

А... Тогда извиняюсь ^_^.
Позавчера выяснилось, что я по поведению на L похожа (опять же с Лирикой обсуждали). Но взгляды на мир у меня... э ... местами как у Киры, местами свой собственный XD

0

10

An L`oiseau
Я тебя скоро убежу, что ты просто обожаешь Элю)) Подожди только немного...))

0

11

НЕТ!!! *убегает*

0

12

Я за L. Я считаю, что человек не властен судить, забирая жизнь кого бы то ни было, потому что не он жизнь дает - не ему ее и забирать. Если кто и может распоряжаться человеческими судьбами - так это Бог. А Кира понемногу сошел с ума из-за тетради. Вот вам мое личное мнение.

0

13

Вот представь, ты выросла, у тебя своя семья. Идешь ты по улице, у тебя звонит телефон, тебе сообщают, что твоего ребенка убили. Какое у тебя возникнет желание?
Проходит время, преступника поймали. Ты подойдешь к нему и скажешь: "НЕ ты дал жизнь, не тебе ее забирать"? Вряд ли!
Я не говорю, что Кира беспокоился обо всех людях, но он хотел, чтобы мы все жили в прекрасном мире. Я не одобряю действия Лайта после того, как его стали преследовать ФБР (то есть убивать ни в чем не повинных людей), но его задумка была гениальной и грандиозной. В принципе он уже спас мир когда забрал тетрадь. Представьте, если бы он прошел мимо. Ее бы взял простой хулиган... И что бы тогда было? Люди бы умирали за просто так, причем хорошие люди. Или подобрала бы какая-нибудь модница-зазнайка... Тогда бы вообще умирал каждый, кто ей сказал грубое слово.

0

14

An L`oiseau
Такого бы быстренько поймали. Любой другой не Лайт! И этим все сказано. Кто бы еще мог так долго предугадывать чужие действия и успешно избегать расплаты?!

0

15

ну эт да. Но тогда бы искали не его, потому что просто от сердечного приступа он(а) бы не убивал(а) (мне самой иногда хочется кого-нить туда записать)

0

16

Мне, например, русичку  :mad:

0

17

А еще говоришь, что не за Киру! Ай-ай-ай! Нехорошо *ржет*

0

18

Просто иногда я не выдерживаю  :)

0

19

А надо бы сдерживаться. Терпи, терпи, фанатам L даже думать про то, чтобы кого-нить  тетрадь записать, нельзя!

0

20

Lirika написал(а):

An L`oiseau
Я тебя скоро убежу, что ты просто обожаешь Элю)) Подожди только немного...))

А я помогу))))))

0

21

Что-то тема не задалась. Короче, месяц прошел, я закрываю эту тему и открываю новую.

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Обсуждаем » L или Кира?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно