Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Литература » Chrno Crusade


Chrno Crusade

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НАЗВАНИЕ: Неожиданное дежурство или то, что осталось от Эдема.

Так, дело происходит после массой пьянки грешников. Как известно, даже после того как они выпьют всё что можно, этого для них оказывается мало. И этот раз не был исключением. Нажрашиеся до свинячьего состояния грешники решили побить рекорд и отпраиться в город что бы нажраться до ещё более жёсткого. К ним не могли присоединиться только двое, - это Шейдер, которая вообще не участвовала в гуляние, так как опять заработалась в лаборатории, а вот чем она занималась знал только чёрт, ну и Дженай, который уже после того как нажрался, валялся на диване в очень интересной позе, по нему можно ток картины писать. По этому, все оставшиеся грешники дружно определили их в дежурные и удалились, оставив их вдвоём в Эдеме.

Ну что ж теперь, пожалуй, можно начать рассказ, что же произошло, пока компания грешников бухала.

Дженай мирно спал на диване в гостиной. Его правая нога была на его спинки, а левая была спущена вниз согнутая в колене. Руки были скрещены на груди, а лицо скрывала шляпа. Рядом с диваном, как и по всей гостиной, были разбросаны пустые бутылки. Тишина, слегка нарушаемая дыханием спящего грешника.
В дверях стоит Шейдер и умилённо на него смотрит, держа руки за спиной. Но умиление быстро сменяется хитрой улыбкой, на морде кошака. Она тихонько прокрадывается к дивану сквозь груды разбросанных бутылок, продолжая держать руки за спиной. Она подкралась вплотную к дивану. Проверив и расчета взглядом как можно в случае чего удрать Шейдер вытянула руки над Дженаем.

Так маленькое лирическое отступление. Надеюсь, все знают, что среди музыкальных инструментов есть очень хороший инструмент – Тарелки. Такие железные, покрашенные в золотистый цвет.

Ну так вот именно эти тарелки и вытащила из-за спины, Шейдер. Остановив их нескольких сантиметрах от лица Дженая, она развела их друг от друга и…

Бздынь!!!!!!!!!!!!!

Звук разлетелся эхом по пустому Раю грешников. Волосы на голове у Шейде встали дыбом, она ни как не ожидала, что звук будет таким громким.
Что уж говорить об бедном Дженае. Он, будучи спящим, резко проснулся от этого звука и как ужаленный подлетел в воздух, сделал при этом сальто и упал на валявшиеся внизу бутылки.
До кошака наконец допёрло что надо делать ноги и она стрелой вылетела из гостиной побежав в лабораторию, ”Мол я тут не причём”. До Дженая, валявшегося на полу, медленно начала доходить суть произошедшего.
Ночь, тишина, мерцанье звёзд на тёмном небе.

-Убью!!!!!!!!!- раздался разъяренный, протрезвевший крик грешника, который мгновенно нарушил идилие природы.
Зарежу, зарублю, заколбашу, утоплю, порежу, повешу, не посажу на электрический стул, а лучше сварю!!!- размышляя о смысле жизни, Дженай вошёл в лабораторию.
-Ну что, допрыгалась!?!? Молился ли ты на ночь комок шерсти!!!- Он истерически засмеялся.
-Тихо, тихо. Давай всё обсудим по человечески, мирно.- Кошак задумалась.- Хотя кому я это говорю…- С печально-усмешливым выражением, сказала она, подправляя очки.
-Поговорим?!?! Не о чем мне с тобой говорить!!! Надеюсь Айону будит всё равно, если я избавлю мир, от столь приставучего репеника!!!- Он поднял меч и направился к ней.
-Мя!! Да будь ты благоразумен!!!

По всему Эдему разнеслись крики, звуки бьющегося стекла, скрежет металла, опять крики, грохот падающей мебели и наконец, удар чего-то тяжёлого о металлический предмет.

Кошак стояла посреди лаборатории со стулом в руках. Дженай валялся в её ногах.

-Э… Дженай. Дженай? Дженай!?!? Джеенаай!!! Чёрт… кажись, я его убила…
Шейдер откинула куда-то стул вызвав этим ещё больший грохот. Она опустилась рядом с Дженаем на колени и положила его голову сна них.
-Ох, ах, ох… А он был таким молодым.- начала причитать Шейде, но тут чуть не расплакалась.- И что же я буду без него делать??? Дурра ты Шейдер, дура!!!
Лицо Дженая дёрнулось и он резко сел. Оглядевшись, он увидел, чуть ли не ревевшую Шейдер.
-Ты чего кошак?
Нижняя губа на её лице задёргалась, и она кинулась ему в объятья, сбив его окончательно с толку.
-Ня!!!!!! Больше ни когда, слышишь??? Ни когда меня так не пугай!!!! Ни когдя!!! Я уж было подумала, что ты коньки отбросил!!! Слышишь ни когда, иначе буду поить тебя одним ослабительным!!!
На лице Дженая появилась кривая улыбка, он отстранил её от себя, а затем взяв рукой за её подбородок, слился своими губами с её, в поцелуе.
Глаза кошака дёрнулись и закрылись. Где то минут через пять они отстранились друг от друга.
-Я люблю тебя.
Произнёс голос грешника. Из глаз Шейдер потекли слёзы, и она с ново кинулась ему в объятия повалив его на пол.

Итог.
Когда под утро, грешники вернулись с будуна, они обнаружили, спящих в обнимку на диване, Шейде и Дженая. Ни кто не поверил в реальность этой картины, по этому, все дружно согласились на том, что это глюк.
Как только грешники проснулись с дикой головной болью, их ждало де новости. Первая- Лаборатория, коридор, столовая, были разнесены парочкой. И вторая. Дженая и Шейдер решили пожениться, по этому, бухаловка грешников продолжилась…

0

2

Кися...

0

3

Глава 1
«Шанс»
Осень. Многие ее не любят, из-за грязи, дождей и не постоянной погода. А, я ненавижу, потому что приходиться оттирать эту гряз которую приносят люди приходя послушать пения хора. Нет, это конечно хорошо, что народ потянулся к просвещению, но не в таких же количествах! Швабра снова застряла под алтарем не отвечая на мои рывки, как бута ее специально кто-то схватил и не отпускает «Черт!». Потом я подняла свой взор на изображение Святой. Сразу схватила свой крестик и стала молиться порося простить меня грешную и глупую и что я так высказываюсь в храме Божьем. Решив, что мая совесть чиста, возобновила деятельность. Промыла ряды, между скамьями и даже подними. По-моему, до меня не кто на такой героизм не решался, в этом меня убеждало количество пыли скопившегося там. Прошло по моим время исчислениям больше двух часов, а конца не намечалось. Дойдя до середины зала, увидела жвачку, которую так удачно притоптали все слушатели, что пришлось брать скребок и отдирать это чудо. Меня злило то, что «это» не приклеилась не к одной подошве проходящих и это называется закон подлости. Она ждала своего победного часа и не зря потратила годы ожидания, ее заметила я. Находясь между двумя скамьями, а точнее под ними старательно стала отдирать эту гадость. Но когда она все-таки подалась и почти отклеилась мой взор упал случайно под сидения, какой был мой ужас, увидев там ряды прилепленных жвачек, добрыми жителями этого города. Прикусив губу, обдумала свои действия и решила, оставит все как есть. Да она самая прилежная Сестра, да она старается все делать идеально, что бы к ней не было претензий, но у всего есть придел! Думала она, все еще пытаясь отодрать жвачку. Меня это начинает злить. Почему мне всегда достояться работа уборщицы, я тоже хочу, ходит на задания, и бороться со зло, почему это делают другие, но мне нельзя! Между прочим, мне тоже разрешали, проходит испытания на вступление в милитии, но всегда слышала отказ! Согласна может и не очень хорошо и не так эффектно как другие, но все токи у меня получилось. Можно было давать не сильно сложные задания, на это я тоже согласна. Мои печальные думы прервала великолепная и не разлучная троица все как на подбор. Анна, Мери и Клер. Идя по большому залу, они опять что-то обсуждали, а точнее сплетничали. До меня доносились отголоски их разговора.
-..., так они чуть не врезались в продуктовую палатку, боялись, что кто ни будь, пострадает, но вроде обошлось.
-А я слышала, что они задели некий ларек и продавец понес по его словам огромные убытки, и стал требовать оплатить его «материальные и моральные повреждения» конец цитаты.
-На самом деле это был магазин, и они в него врезались, разбив при этом витринное стекло, осколки которого попали на консультантку, которая теперь находится в больнице.
-Какой кошмар.- Воскликнула троица. А Мери добавила.- Кого теперь стали набирать в милитий, они совсем от рук отбились!
-Да, и это при условие того, что их сейчас не хватает.
-А вы знаете, что у каково-то сатаниста, его низший демон вышел из-под контроля.
-Ах, ты про того. Говорят, что он его даже подкармливал и поклонялся.
-Хм, вроде как он скормил, ему свою жену и двух близнецов, а тому показалось мало и его самого сел.- Троица в ужасе схватили свои крестики и стали что-то надрывисто шептать. Меня они не видят. Да и сомневаюсь, что они могут подумать о том, что кто ни будь, мог отскребывать жвачку. А она начала поддаваться.- И сейчас Сестра Кейт не знает, кого отправить. Одна часть уже на заданиях и их не стоит сейчас отрывать, другая лежит в больничном отделении, про них вообще можно, и не вспоминать пролежат там еще как минимум неделю.
-А слышали, что Лира из правого крыла...
-Это ведь мой шанс!- Выныривая из ряда скамей, воскликнула я.- Наконец-то Вы услышали мои молитвы!- И рванула, что есть сил. Опрокинув ведро, швабру бросив по дороги тряпку на пол. Троица проводила меня удивленным взглядом, воскликнули.
-АЗМАРИЯ!

Пробежав мимо удивленных монашек и таки же отцов, я стояла в не решительности перед дверью Сестры Кейт. Ну да мы с ней хорошо знакомы, фактически она меня воспитывала и приютила. Но страх перед ее дверью остается, и посей день. Как маленький ребенок, разбивший любимую вазу мамы не знает, как ее сказать и прячет осколки под диваном, а когда она решит прибраться обязательно их найдет. И, тем не менее, что она может сделать с малышом, только отругать и в угол поставит, но страх рассказать правду остается. Так и я стояла и думала, что делала последние дни и за что меня можно поставить в угол, да вроде ничего особенного все как обычно. Поэтому здесь и стою, поэтому сейчас постучу в дверь, потому что не хочу обычного. Переведя дыхания, возможно, сейчас измениться моя обыденная жизнь. Слабо сжатый кулачок стучит по широкой, бордовой двери и отдает слабым, многие бы сказали не решительный стук.
-Войдите.- Произнес строгий женский голос. Меня охватила паника. Что я делаю, может она занята и у нее нет времени, может у нее там кто-то важный сидит, а я буду отвлекать ее по всяким пустякам. Выдав нервный смешок, и как-то криво улыбнувшись, не знаю, сколько бы еще простояла с такой гримасой, но меня кто-то очень добрый впихнул к ней в кабинет. Как вошла не знаю, но знаю, кто мне помог это Даниил. Он напарник Исмаила эта парочка сейчас самая лучшая в милитии. Даниил это вечно заведенный и самый бесшабашный у нас в монастырях. Если что-то случилось вроде того, что некий неизвестный подбросил в кастрюлю с супом кость и при этом как-то таинственно улыбался, когда спрашивали где он его взял. А когда все поели, как-то зарекся что был на кладбище и видел разоренную могилу, где и лежала эта деталь, и добавлял «Вот и решил, зачем добру пропадать? Ведь пригодился!». Закончился разговор тем, что все подхватили свои животики и побежали по уборным. На следующий день Профессор (всем известный как извращенец) будет жаловаться на то, что какие-то вандалы его обокрали и взяли, самое интересное берцовую кость от скелета. Потом много слухов ходило, один из них, что это «деталь» была часть от идеальной модели девушки, которую сделал для себя Профессор. На самом деле Даниил хот и проказник, но очень хороший и эти его правильные черты лица, его кари глаза и всегда встрепанные каштановые волосы. Стояв в кабинете Сестры Кейт смотрела на него, на то, как под челкой виднелся бинт уже не такой белый и рука, которая перебинтованная, было видно, что движение давалась с трудом.
Оперившись на стол здоровой рукой Даниил старался доказать Сестре Кейт, что совершенно здоров и готов к рабочим будням. При этом сестра смотрела на него холодным взглядом и немного отпила чая из фарфоровой кружки нежно розового оттенка.
-Даниил успокойся. Конечно, сейчас тяжелое время, но это не значит, что я буду разбрасываться своими людьми на право и налево.- Произнеся это, сестра поставила свою кружку в блюдце и вопросительно посмотрела на меня.- Что-то случилось Азмари?
-Ну...Эээ. Я хотела вас, попросит, что бы вы меня отпустили на задание.
-Хм, и на какое?
-Ну, э я слышала, что некого отправить в дом сатаниста, а там низший демон разбушевался.
-Это правда, но откуда ты это узнала?
-Эээ услышала.- И изобразила свою самую лучшую, честную и милую улыбку.
-Понятно, наверно тебе сказали Анна, Мери и Клер. Но это может и подождать, а у тебя нет опыта работы, я боюсь, что ты можешь и не справиться.- Подумав, она добавила.- У тебя даже нет напарника. Нет Азмария, даже не уговаривай, не отпущу это слишком опасно.
-Но Сестра Кейт, конечно у меня нет опыта, потому что вы меня не отпускаете на задания а... А напарник это же не обязательно.
-И вправду Сестра Кейт отпустите. У Аз очень хорошие показатели на тренировках, конечно не идеальные, но не все же сразу она научиться.- Заступился за меня Даниил. На него я посмотрела с благодарностью, ну уж вдвоем ее думою уговорим. На его лице появилась задорная улыбка. Какая красивая. Он повернулся камне лицом и наши глаза пересеклись. Я налилась краской. Какие же у него карие глаза, мне кажется, я сейчас в них утону, и вылавливайте меня потом.
-Что я слышу.- Почему-то мне кажется, что она хотела сказать, вижу. По ее взгляду было видно, что она заметила, как я покраснела.- И какие же у тебя есть доводы на то, что ты должна пойти на задание Азмария?
-Ну, больше некого отправить.- По моему лицу было видно, что это не очень резкий довод, но хоть кокой есть.
-Гениально!- Воскликнула Сестра Кейт.- Азмария ты хорошая послушница, но до того чтобы стать одной из милития тебе еще очень далеко. Так что потерпи еще, подрасти.
-Я не говору что буду представителем милития, можно просто экзорцис. А расти, куда уже, мне семнадцать!- Мне почему-то кажется, что я выхожу из себе, точнее злюсь.- Между прочем некоторым мои близкие людям было на много меньше когда вы их отпускали на первое задание!
Мой намек Сестра Кейт поняла и опустила глаза, пытаясь на столе найти что-то очень важное лишь бы отвлечься от грустных мыслей. Я поняла, что перегнула палку, и не стоило заговаривать об этом. Очень щекотливая тема. Повисла не добрая тишина, она предупреждала о скором цунами или о долгой холодной зиме, от которой всем будет холодно и не приятно. Затем все будут поминать Азмари, добрыми словами и ей будет так икаться, что злейшему врагу не пожелаешь. Потому что из выше перечислимых бед ода лучше другой если цунами то мыть полы и вытереть пыль до конца года, а если же зима, то Сестра Кейт не будет отвечать лаской на просьбы и всем делать выговоры по уставу.
-А я знаю, почему вы ее не отпускаете!- Беззаботным голосом сообщил нам Даниил, бута бы требуя внимание к своей персоне.
-И почему?- Печальным голосом отозвалась Сестра Кейт.
-Вы за нее беспокоитесь и не хотите подвергать ее опасностям. Но поймите, Аз уже взрослая и может отвечать за свои действия, и если она провалиться на этом задание вы закроете эту тему, и все будут довольны! Вы докажите Азморие что она еще не готова к битвам, в то же время Аз узнает, то как быть экзорцистом и возможно ей это не понравиться, и она не будет доставать вас своими просьбами о задании.- Сестра задумалась. А кто бы ни задуматься над таким предложением, если вас не будет доставать девочка одним и тем же вопросам каждую встречу «А теперь можно?».
-Мне тяжело это признавать, но вы меня уговорили.- Мои глаза наверно засветились счастьем, я только хотела подбежать и обнять сестру как она добавила.- И смотри Даниил если с ней что ни буть случиться, то отвечать будешь ты и только ты!
У Даниила отвисла челюсть, конечно, что ни буть обязательно случиться это же первое задание. Но это не мои проблемы и обежав стол, обняла Сестру Кейт, она улыбнулась и прошептала мне на ушко что бы я была осторожней. Ответив ей кивком, поцеловала в правую щечку. Отпустив сестру, подбежала к потерянному Даниилу обняла так крепко и решила его не обделять поцелуями, что все удивились и я сама. Отпустив его и уже подбежав к двери развернувши, с улыбкой на лице сказала: «Спасибо!»

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Литература » Chrno Crusade


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно