Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Oban: star racers


Oban: star racers

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Oban, Star-Racers [2006]
Обан, звездный гонщик
Molly Star-Racer
Oban Star-Racers
オーバン・スターレーサーズ
オーバンスターレーサーズ
オーバンSTAR-RACERS

Производство:  Япония Япония
Жанр: приключения, меха, фантастика, сёнэн
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Совместный проект французских и японских аниматоров.

Раз в 10.000 лет, великие звездные пилоты со всей вселенной встречаются на легендарной планете ОБАН, чтобы участвовать в грандиозных гонках и выиграть Великий приз.

Для команды Земли, Великие Гонки это шанс победить их смертельных инопланетных соседей - Крогов, их планы - уничтожить всю человеческую расу!

Проблема в том, что после серьезной травмы первого пилота, надежды на победу Земной команды возлагается на плечи 15 летней девочки по имени Молли.Предательство и любовь ,интриги и открытая война сдесь решится судьба вселенной!

0

2

Я этот мульт обожаю, хоть и не верю в то, что это -аниме. Аниме его стали называть из-за того, что в его создании учавствовала Япония.  Редко где можно встретить, что мультфильм нарисован французами, а большую половину рисовали именно они.

0

3

Тогда почему наверху написано, что производство Япония, а про Французов ни слова??  o.O

0

4

Я копировала ^^. Нигде нет ссылки на францию, кроме как в титрах "Sav! The World prodaction and Jetix с помощью Half film maker" и т. д.... На сайтах ничего про это нет.
Хотя я побывала на сайте Sav! The world, увидела, что они выпустили ток 3 мульта (ну это и понятно, они Обан начали делать в 1997 году)

0

5

Охнифига!!!  o.O  Чейто они так!! Могли бы тогда полнометражкой какой-нибудь ограничиться...

0

6

Дымасян))
а потому, что все эти переезды из Франции в Японию, там состав сменился три раза... Переработки сюжета... Думаешь, они за одну минуту случайному персонажу полсюжета оттяпали (я про прынца на белом жуке)?

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Oban: star racers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно