Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно)


Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

0

2

01. Pilot ~ Sister Rosetta
02. The Covenant ~ Contractor
03. Apostles ~ The Angel
04. Sinners
05. Militia
06. Jewel Summoner
07. The Devil
08. Falling Rain ~ The Puppet
09. Joshua
10. Horn
11. Gabriel Hound ~ Beast
12. Holy Night
13. Marionette Train ~ Older Sister
14. Invocation ~ Prayer
15. The Pursuers
16. Believer
17. Accomplices
18. Photograph ~ Four People
19. Atonement ~ Neck
20. Temptation ~ Poison
21. Mary Magdalene ~ Magdalene
22. Farewell
23. The Noise
24. Chrno

0

3

Этот сериал надо не просто смотреть, оценивая картинку, звук, сюжет, логическую сотавляющую и т.д. Его надо ЧУВСТВОВАТЬ. Отключаешь мозг, глаза и уши, открываешь сердце - и вот оно. По емоциям аниме бьет очень сильно - заставляет переживать, радоваться, грустить. Даже на слезу прошибает, что со мной бывает вообще редко (последняя беседа Хроно и Розетты на качелях). Попробуйте посмотреть - если зацепит, то получите море эмоций.

0

4

Да... Бесподобное аниме! Сначала с первой серии мне не понравилось, но когда начала действительно смотреть, то произвело на меня огромное впечатление! Даже сейчас, хотя я просмотрела очень много аниме и не скажу, что они все были неинтересными, КпХ занимает одно из первых мест в моем списке.

В этом аниме поднимаются не только вопросы: Хорошо и плохо, но тут идет более глубинные проблемы. Христианский мотив, жизнь и смерть, безграничная любовь, которая живет через столетия... Одним словом - это Вещь! С большой буквы!
Но больше всего меня заставило задуматься  это высказывание.. Сразу стало так страшно...

Я бессмертное порождение Греха,
Тень Бога, которая заполнила мир...
Ад заполнил Свет,
А Небеса утопают во Тьме.
Наблюдай за этой эпохой
И как бы ты ни старался,
Человек живет на Наших Небесах...

Наверное оно и выражает саму суть Крестового похода...

0

5

Да уж... нелегко воспринимать то, что в этом есть и доля правды... но всеже нужно это принять, осознать... и сделать все возможное для сотворения добра...

0

6

Очень хорошее аниме, а нашему главному администратору не нравится..  :canthearyou:

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно