Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Опросы » Нужно ли что-нибудь менять?


Нужно ли что-нибудь менять?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Нужно ли что-нибудь менять на форуме?
Нет, все отлично

66% - 2
Да (ваш вариант написать)

33% - 1
Голосов: 3

1

Очень важно

Предложения:
Изменить дизайн +2
Добавить ролевую +2

0

2

Да, дизайн

0

3

Я считаю нужно немного изменить дизайн и добавить ролевую...;)

0

4

Ролевые у меня все загинаются :( Но если будут еще просьбы, добавим

0

5

Ладно... :'( А я надеялась...

0

6

да ладно,  может еще и проголосуют. все равно пока народу мало игра е сложится. а у меня и сюжет готов

0

7

Круто!!! А о чем сюжет??? :crazyfun:

0

8

Действие происходит на сказочной Земле в далеком будущем. Из-за разрушения планеты Земля люди были вынуждены переселиться туда. прошло много времени. переселенцы уже давно ушли в мир иной. Уже сменилось несколько поколений. Глава Сказочной Земли, королева, официально назвала Землю - исчезнувшей с лица Вселенной планетой.  Правда не все верили в то, что родная планета их прадедов погибла. Стали собираться группы космическихх пиратов. которые искали Землю из космоса, не обращая внимния на то, что для Сказочной планеты Земля была  паралельным миром и из космоса ее не найдешь.
Однажды группа ребятишек от 12 до 15 лет прогуливалась по лесу и наткнулась на необыкновенной красоты арку, которая открывала проход через огромный холм. попав на ту сторону, ребята набрели на странную гостиницу для нечисти. там их поймала старуха - хощяйка этой гостиницы, и заставила работать там.  В этой гостинице у ребят открываются разные возможности. Они прожили в этой гостинице много лет и только когда самым младшим исполнилось 16, они задумались над тем, как сбежать оттуда. И только сейчас они узнают, что эти четыре года они прожили на "погибшей" планете Земля...
воть ^^.

0

9

%-) Ого!...
Даже не знаю что сказать...
Это что-то новое...
А в общем мне нравится!!! :crazyfun:
:idea: Еще нужно добавить больше магии и будет в самый раз!

0

10

Интересный сюжет!

0

11

Это флуд, Микуру. Говорим по теме.

0

12

С ума вы сошли, вот что я скажу!!!!! Не хотите смерти форуму - тогда бросайте ролевые! Ниче не получится, правда!

Никаких ролевых!!! Ролевиков 1 к 10-ти!!!!

0

13

Сейчас будет море крови! :angry: Ролевая нужна и не ипет! ИМХО (имею мнение х** оспориш!) :glasses:

0

14

так, мне решать, будет ролевая или нет. А мое решение зависит от количества голосов. Хотя я лично ЗА Если наберется 5 голосов - ролевая будет, не наберется, будем ждать, когда наберется

+1

15

An L`oiseau, так открой темку... кто за ролевую будут там подписываться))))

0

16

Давно бы так)

Emy Angel
Я спорить ни с кем и не собираюсь, больно мне надо нервы на вас тратить  :dontcare:  Делайте как хотите, но если будет ролеая - меня тут нет

0

17

Угрозы, угрозы, угрозы...

0

18

Выскажу свое скромненькое мнение по поводу создания ролевой) В принципе можно сделать, но! Нужно дать форуму немного развиться. И только потом уже создавать ролевую. Насчет сюжета -хвалю! Мне кажется и интересный и необычный. ^-^

0

19

Ну я ж говорю, если народ согласится, то будет, если нет - не будет. А народу у нас маловато. поэтому ролевой пока быть не светит

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Опросы » Нужно ли что-нибудь менять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно