Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru

Обсуждаем аниме

Объявление

Администратор:
An L`oiseau


Модератор:
Объявления администратора:

Потихоньку переезжаем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Lovely complex


Lovely complex

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я думаю, очень хорошее аниме!

0

2

An L`oiseau, требую рассмотреть эту тему. Меня б за такое сообщение при существовании правилах раздела ты б прибила

0

3

Верно, есть правила раздела. но я думаю, что Чибину новичок, поэтому на первый раз прощу.

0

4

An L`oiseau написал(а):

Верно, есть правила раздела. но я думаю, что Чибину новичок, поэтому на первый раз прощу

А когда я была новичком, ты мне поблажек не давала

0

5

Извиняюсь, я скоро выставлю содержание этого аниме

0

6

Жили-были обычные пацан и девчонка. Так уж случилось, что поступили они в одну и ту же старшую школу. И на первом же уроке стали объектов смешков. Почему? Да потому девочка с фамилией Коидзуми (ко - маленький) была выше любой девчонки в школе и выше многих парней. А пацан с фамилией Оотани (Оо - большой) был самым маленьким в классе и ниже Коидзуми на 14 см. А вместе они здорово смахивали на комедийный дуэт, как тут же были и окрещены самим преподавателем. А уж друг друга они терпеть не могли. Да так случилось, что они заключили договор - он помогает ей очаровать парня, она - помогает ему с девушкой...Что же из этого вышло?...

0

7

Хм... вообще-то "койдзуми" - маленький источник, а Отани -  большое чето-том

0

8

Ну да, Коидзуми вроде маленькая река, а Отани - польшая поляна (или луг...)

0


Вы здесь » Обсуждаем аниме » Аниме » Lovely complex


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно